| 92.2628 | 99.7057
Культура и спорт

Российские спортсмены завоевали шесть новых медалей на Юношеской олимпиаде в Аргентине

Высшую ступень пьедестала заняли борцы вольного стиля: Сергей Козырев в весовой категории до 110 килограммов и Ахмедхан Темботов в группе до 80 килограммов. Два серебра в актив команды принесли метательница диска Виолетта Игнатьева и пятиборец Егор Громадский.

Бронзу выиграли Руслан Терновой в прыжках в воду с трехметрового трамплина и Вера Белянкина в прыжках на батуте. Наша сборная по-прежнему уверенно лидирует в неофициальном медальном зачете. У нас 43 медали, из них 24 — высшей пробы. Прямые трансляции Юношеских олимпийских игр можно посмотреть на сайте Первого канала.