| 92.2628 | 99.7057
Спорт

Галактионов — о поражении от «Спартака»: мне не в чем упрекнуть футболистов «Пари НН»

«Первый тайм больше действовали от обороны, так как нужно было перекрыть определённые зоны «Спартака». Их игроки могли решить ход эпизода один в один, так как обладают мастерством. Мы старались не оставлять соперника в этой ситуации. Во втором играли более агрессивно. Моих футболистов не в чем упрекнуть, они бились», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Гильермо Абаскаля.

В составе красно-белых мячи забили Шамар Николсон (66-я минута), Квинси Промес (75-я). У хозяев поля отличился Мамаду Майга (37-я минута).

«Спартак» (22 очка) занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Пари НН» (12 очков) располагается на десятой строчке.

Ранее Гильермо Абаскаль заявил, что пропущенный мяч добавил «Спартаку» веры в свои силы.