| 92.2628 | 99.7057
Спорт

Губерниев: Рассказова надо перевести в дубль «Спартака»

«Рассказов в очередной раз привёз гол, да ещё и удалился. Для таких случаев всегда есть вторая команда. Николая нужно отправлять туда. Это нормальная практика. Когда у футболиста совсем не складывается игра, его нужно отправлять в дубль», — цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

По словам комментатора, «Спартак» очень нестабилен в последнее время, красно-белых постоянно «лихорадит». Он подчеркнул, что столичная команда должна начать поиск новых футболистов на слабые позиции.

«Я уверен, что «Спартак» ещё не скоро придёт в себя. Быстро вернуться в былые кондиции не получится точно», — заключил Губерниев.

Рассказов (68-я минута) появился на поле в середине второго тайма. Главный судья матча Павел Кукуян из Сочи удалил его за вторую жёлтую карточку в концовке игры (на 86-й минуте).

«Спартак» и «Уфа сыграли вничью — 1:1. Мячи забили Алексей Никитин (на 70-й минуте) и Александр Соболев (на 90-й минуте, пенальти).

«Спартак» (20 очков) занимает десятое место в турнирной таблице. «Уфа» (16) — на 12-м месте. Лидирует в чемпионате «Зенит» (36).

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о состоянии своего здоровья.