| 94.0922 | 100.5316
Спорт

Мостовой — о переходе Иосифова в «Вильярреал»: там он почувствует, что такое настоящий подход к футболу

Мостовой — о переходе Иосифова в «Вильярреал»: там он почувствует, что такое настоящий подход к футболу

«Иосифов молодец, красавчик. Для паренька такой переход — это отлично. Он сейчас на себе почувствует, что такое настоящий подход к футболу. В Испании его как здесь по головке гладить не будут, поверьте мне. А то в России два матча сыграл бы в основе «Локомотива» и уже начались бы агентские игры, контракты, повышение зарплаты. Пришлось бы отбиваться от этого всего», — приводит слова Мостового Sport24.

Он выразил надежду, что и другие молодые российские игроку последуют его примеру, и не побоятся уехать из домашнего чемпионата.

«Да, он поедет на меньшие деньги в перспективе, наверное. Зато будет играть в Европе и сможет конкурировать с сильнейшими. Даже постоянная практика в третьем дивизионе Испании пойдёт ему на пользу. Спокойно там поиграет, потренируется, потом пробьётся в основную команду», — добавил Мостовой.

20-летний Иосифов покинул московский «Локомотив» нынешним летом на правах свободного агента. В его активе шесть матчей за основой состав столичной команды, в которых он не отметился результативными действиями.

Ранее в «Рубине» рассказали, сколько клубов интересуются Кварацхелией

Источник